• 18 декабря 2017, понедельник
  • Москва, г. Москва, Протопоповский пер., дом 9, с. 1, ст.м. Проспект Мира (кольцевая) Высшая школа брендинга

NYC Branding Experience

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2321 день назад
18 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
г. Москва, Протопоповский пер., дом 9, с. 1, ст.м. Проспект Мира (кольцевая) Высшая школа брендинга

Отчетная встреча по результатам поездки в брендинговые агентства Нью-Йорка. На встрече мы расскажем и покажем актуальные технологии, последние тренды индустрии, видео-презентации 3-х кейсов от агентств из Нью-Йорка.

Мероприятие в формате дружеской встречи, в рамках которой Михаил Леликов и Карина Борисенок поделятся своими впечатлениями от общения с представителями брендинговых агентств Нью-Йорка. Вы узнаете как работают агентства, какие технологии используют и как видят будущее индустрий. Во второй половине вечера будут показаны 3 видео-кейса, в которых представители агентств покажут свои последние клиентские презентации и подробно расскажут про каждую из них. Первых гостей ждут welcome drink, легкие закуски и приятные бонусы, не опаздывайте!;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше